Pagan Federation International Pagan Federation International Forum Index Wiccan Rede Magazine

May Conference in Poland

New topic   Reply to topic Pagan Federation International Forum Index => Russian language forum

Previous :: Next  
Author Message
Luiza Post number 15208 Posted: 17th February 2012     Subject: May Conference in Poland
View user's profile
Дорогие язычники,
Я, новая координатор польского отделения Международной Языческой Федерации, приглашаю Вас на мероприятие, которое пройдет в Польше, в истинно замечательном и священном месте. Майская Конференция - мероприятие, которое мы организуем каждый год. Некоторые из Вас уже принимали в нем участие. В этом году мы хотим собрать больше иностранцев и показать некоторые характерные для восточноевропейского и центральноевропейского язычества особенности. Основной темой наших семинаров будет славянское и сибирское наследство, а также язычество Центральной и Восточной Европы. Данное событие является замечательным шансом для каждого, кто хочет больше узнать о практиках, философии и мировоззрении народов Центральной и Восточных Европы. Наше мероприятие будет проходить в одном из древнейших священных мест мира (Гора Сленза), где до сих пор можно найти ритуальные скульптуры и символы.

Мы хотим также продолжить традицию аукционов и сбора денег для конкретных целей, которые мы язычники - считаем особенно важными. В этом году будем поддерживать организации, которые стремятся сохранить пчелы от исчезновения. Пчела была важным участником процесса создания мира в славянской мифологии. Мед занимает ключевое место в славянских ритуалах. Мы чувствуем очень сильную культурную связь. Данная тема является также очень важной с точки зрения экологии. Действия пчел необходимы для всей экосистемы, а их исчезновение повлияло бы почти на каждую форму жизни на Земле: растения, животных, людей. Во время конференции мы будем также проводить ритуал ради спасения пчел. Мы приглашаем каждого из Вас присоединиться к нам своей энергетикой и доброй волей.

Майская Конференция Международной Языческой Федерации Польша 2012 на Священной Горе Сленза

Мед и огонь: Наследстве и Настоящее Среднеевропейского и Восточноевропейского Язычества
Польша

24 мая (четверг) - 27 мая (воскресение) 2012

Прибытие: четверг, 5 часов дня
Окончание мероприятия: воскресение после обеда

Местонахождение: Священная Гора Слеза
Стоимость: 220 злотых для членов Языческой Федерации и Международной Языческой Федерации (На текущий момент это 50,86 евро и я сильно рекомендую оплатить участие сейчас. Обменный курс очень выгодный для иностранных граждан, однако он может скоро измениться).
Для лиц, которые не являются членами - цена 230 злотых.
Стоимость относительно низкая, потому мы не хотим ограничивать круг людей, которые хотят приехать. Мы будем благодарны, если кто-то сможет пожертвовать больше. Такое пожертвование будет использовано для обогащения семинаров и вечерних собраний. Все дополнительные деньги будут переданы одной из организаций, которые занимаются сохранением пчел. Наш бюджет будет вполне прозрачным - Вы можете написать нам в любое время и получить всю информацию от нашего бухгалтера.

Предоплата: 180 злотых. Можно тоже сразу заплатить всю стоимость. В некоторых случаях существует возможность, чтобы заплатить за участие во время конференции. Это касается людей, которые стопроцентно уверены, что они примут участие в мероприятии.
Все блюда включены в цену
Постель включена. Полотенце нет.

Существует возможность, чтобы остаться на один или два дня дольше или приехать раньше. Стоимость - 60 злотых за одну кровать и два блюда - можно оплатить на месте. Все, что нам нужно, это сообщение, что у Вас есть желание снять комнату.
Сообщите нам, пожалуйста, если Вы вегетарианец/вегетарианка.

Комнаты трехместные и двухместные. Лишь две одноместных комнаты.

Чтобы получить от нас информацию о международных банковских переводах для Международной Языческой Федерации Польши, свяжитесь, пожалуйста, с нами.

Для получения дополнительной информации пишите на адрес pfi.warszawa::at::gmail.com. Свяжитесь с нами, если Вы бы хотели провести семинар - мы обеспечиваем английский и русский перевод.

Возьмите, пожалуйста, спортивную обувь - мы собираемся идти в поход к священным скульптурам, о которых я упомянула в начале письма. Для этого надо пройти довольно длинный путь. Здесь можете найти видеосъемки из этого места:
http://gilori.blogspot... a-sleza. html
И информацию на английском языке:

http://silesian.eu/sleza_silesian.eu.html

С уважением, Луиза Дзиаловская
Yggeld Post number 15423 Posted: 24th February 2012     Subject: Re: May Conference in Poland
View user's profile
Luiza wrote:
 Дорогие язычники,
Я, новая координатор польского отделения Международной Языческой Федерации, приглашаю Вас на мероприятие, которое пройдет в Польше

С уважением, Луиза Дзиаловская

Благодарю Вас, Луиза!

Я передам эту информацию на наши форумы, в том числе Союз Славянских Общин Славянской Родной Веры и Круг Языческой Традиции.

Я обращу внимание на эту информацию наших украинских и белорусских соратников.

Мои предки приехали в Москву из Варшавы в годы Гражданской войны. Я мечтаю когда-нибудь побывать на родине моего прадеда и прабабушки в Польше сам. К сожалению, не в этот раз.

Да хранят Вас боги!
Иггельд
Show:   
New topic    Reply to topic Pagan Federation International Forum Index => Russian language forum
Show YouTube films

All times are GMT + 1 hour
Overviews
  New posts :: Recent posts :: 24 hour digest :: Search

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Admin

phpBB 2.0.23 © 2001-2008 phpBB group