Pagan Federation International Pagan Federation International Forum Index Wiccan Rede Magazine

Interview with Sigurd in ACTION

New topic   Reply to topic Pagan Federation International Forum Index => Russian language forum

Previous :: Next  
Author Message
Gwiddon Post number 17525 Posted: 23rd September 2012     Subject: Interview with Sigurd in ACTION
Друзья!

Прошу обратить внимание, что в новом выпуске журнала ACTION опубликовано интервью Кристофера Блэквелла с НК МЯФ-Россия Сигурдом! Очень интересно, рекомендую к прочтению! Было бы здорово увидеть и перевод на русский язык))))

Новости опубликованы здесь:
ACTION E-zine
Пройдите на самое свежее сообщение в этой ветке и увидите ссылку на статью.

Мои поздравления Сигурду и Кристоферу!
Gwiddon
Morgana Post number 17535 Posted: 24th September 2012     Subject:
View user's profile
Yes! Congratulations Sigurd!
Gwiddon Post number 17554 Posted: 26th September 2012     Subject:
))) Спасибо, Моргана! Кто бы мог подумать даже двадцать лет назад, что интервью с русскими язычниками будут публиковать в Американской прессе)))!!! Новые технологии и новый образ мышления. Прекрасный пример международного общения)))

Гвиддон
Yggeld Post number 17678 Posted: 20th October 2012     Subject:
View user's profile
Гвиддон! Я сегодня встречался и говорил со Станиславом Ермаковым по результатам нашего минувшего разговора. Он с удовольствием примет для публикации в журнале "Аномалия" переведённые статьи наших зарубежных коллег и единомышленников, а также и соотечественников, посвящённые Древней вере и традиционной языческой культуре
Gwiddon Post number 17688 Posted: 23rd October 2012     Subject:
Добрый день, Иггельд!

Это интересная идея, давай откроем особую ветку на форуме, куда можно писать о потенциальных статьях и переводах. Думаю, что как минимум, можно выслать мою статью про PFI, несколько отредактированная ее версия была опубликована в журнале "Время Луны". Думаю, что наши коллеги тоже могут поучаствовать. Я обращусь в понедельник в том числе и с этим вопросом. А какой направленности статьи требуются?

Передавайте привет Станиславу и Татьяне, и большое спасибо за ваш общий труд!

Гвиддон
Yggeld Post number 17699 Posted: 24th October 2012     Subject:
View user's profile
Приветствую, Гвиддон!

А какой направленности статьи требуются:

- сакральная география;
- осмысление мифов, легенд, обычаев, традиции;
- тайны, артефакты, аномальное;
- любые аспекты нематериального культурного наследия;
- общее на стыке нескольких традиционных культур.

Если выберусь в понедельник, принесу некоторые образцы вестника.

До возможной встречи!
Иггельд
Show:   
New topic    Reply to topic Pagan Federation International Forum Index => Russian language forum
Show YouTube films

All times are GMT + 1 hour
Overviews
  New posts :: Recent posts :: 24 hour digest :: Search

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Admin

phpBB 2.0.23 © 2001-2008 phpBB group